“O Sertão e o Mangue na Eternidade”  Epitácio Andrade

Veja os 300 aprovados para a PMJP

Prefeitura de JP convoca 300 aprovados

Por: bartolomeu honorato – Jornal da Paraíba

Trezentos aprovados no concurso público da Educação foram convocados pela Prefeitura de João Pessoa para se apresentarem, às 10h da próxima terça-feira (12), no auditório do Centro Administrativo Municipal (CAM), em Água Fria. A relação com os nomes das pessoas convocadas é divulgada com exclusividade pelo JORNAL DA PARAÍBA. Até agora, 821 profissionais da educação e especialistas foram chamados para assumir cargos nas escolas e nos Centros de Referência em Educação Infantil (Creis) do município.
A portaria  autorizando a contratação dos servidores, para o quadro efetivo da Secretaria de Educação, será assinada pelo prefeito Ricardo Coutinho no dia 12 deste mês. Os convocados terão 30 dias, após a publicação do edital, para entregar a documentação necessária na Secretaria de Administração de João Pessoa e, com isso, tomar posse no cargo onde obteve aprovação. Em seguida, os servidores terão que se apresentar na sede da Secretaria de Educação e Cultura, no Centro Administrativo Municipal. O prazo para esta etapa será de 8 dias, conforme edital que será publicado pela Secretaria de Administração no portal da Prefeitura.
Segundo o secretário adjunto de Educação, Rômulo Gondim, os 300 convocados serão distribuídos nas mais de 90 escolas da rede municipal de ensino. “Os convocados vão atender às necessidades de aulas de Matemática, Português e História, entre outras. Além disso, nós temos aulas de artes plásticas, música e teatro para nossos alunos. Esse conteúdo está dentro da grade curricular da educação”, declarou Rômulo Gondim.
A secretária de Comunicação de João Pessoa, Lívia Karol, ressaltou que os futuros servidores da Educação também serão deslocados para atuar nos Creis, as antigas creches municipais. Ela informou que no dia 30 de junho foram chamados 221 aprovados. Em janeiro de 2009, saiu a segunda convocação. A lista trouxe 300 nomes. Agora, 170 pessoas aguardam a convocação da Prefeitura de João Pessoa. A seleção pública, realizada em 2007, ofereceu 991 vagas para professores e especialistas, como assistentes sociais e psicólogos. No listão de hoje, a chamada contempla 15 cargos: assistente social (10), orientador educacional (4), psicólogo escolar (10), supervisor escolar (10), Artes Cênicas (10), Artes Visuais (5), Ciências (20), Educação Física (20), Geografia (35), Historia (15), Inglês (16), Matemática (30), Música (10), Português (30), Professor Básica I (100).

 

CONVOCADOS

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA I    
1    143    512052124    NEY ROBSON DANTAS LEITE
2    144    100041416    PALOMA GADELHA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
3    145    512043591    KARLA PATRICIA LIMA DA SILVA
4    146    512015261    ANA IZABEL AZEVEDO TEIXEIRA
5    147    100012874    KELMA JANIERY ENEAS PANPLONA
6    148    100064823    NIEDJA FERREIRA DOS SANTOS
7    149    100112071    VEIRIANE MARTINS DA TRINDADE
8    150    100060747    ROSA DE LOURDES MONTENEGRO
9    151    512029882    JANAINA BRASILEIRO FORMIGA
10    152    100056804    SHIRLEY REGINA AZEVEDO CRISPIM
11    153    512074535    LUCIANA BARBOSA DE OLIVEIRA
12    154    512144738    SIMONE FERRAZ PEREIRA
13    155    512010553    JOSILENE RODRIGUES CHAVES
14    156    100012203    MARIA JEANNE ALVES DE FIGUEIREDO
15    157    100080004    JOSEFA DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA
16    158    512040541    MARIA DA SALETE CARNEIRO KANEKI
17    159    512101826    MARIA DE LOURDES SOARES DE OLIVEIRA
18    160    100057738    ROSEMARY GOMES MACEDO BARBOSA
19    161    512072893    IVANA CELLI DA SILVA ARAUJO
20    162    100106811    SHIRLEY DOS SANTOS LIRA
21    163    512084581    KATIA CIBELE ROMAO FERNANDES LEMES
22    164    100011983    IPONEIDE PEREIRA DA SILVA ALBUQUERQUE
23    165    512010057    ANNE KELLY DO NASCIMENTO
24    166    100027251    GEYSE DA SILVA EUGENIO
25    167    100007994    CLAUDIA BENE BATISTA DA SILVA
26    168    512031321    SHEILA CELI NASCIMENTO LIMA
27    169    512083895    ANA LIDIA FREIRE MATIAS
28    170    100060861    ERONIDES RODRIGUES DE FREITAS SILVA
29    171    512042625    VANESSA GUSMAO DOS SANTOS
30    172    100050938    JULIANA GERONIMO BATISTA
31    173    512112836    ANA CLAUDIA PESSOA DOS SANTOS
32    174    512040452    ANA PAULA PEREIRA DE ARAUJO
33    175    100018848    MARIA SONALY MACHADO DE LIMA
34    176    512051641    ANA MARIA MENDES BARREIRO NUNES
35    177    100054526    WIVIANI SIMONACI DE LIMA
36    178    100112593    MARIA DAS NEVES DA SILVA DIAS
37    179    512083836    VERA LUCIA DE FREITAS ANDRADE
38    180    512006149    RUTE DE SOUSA RAMALHO
39    181    512060623    SONIA FERREIRA MACIEL INACIO
40    182    100047091    MARIA DAS GRAÇAS ALVES
41    183    512125547    MIRELLA PAPARIELLO ARCOVERDE RAMOS
42    184    100037583    MARIA AUXILIADORA DE SOUZA MESQUITA
43    185    100013633    VIVIANNE C SANTOS MORAES
44    186    100030619    VALKIRIA SANTOS UMEZU
45    187    100084743    ALEXANDRA COURA ANTONIO FONSECA
46    188    100023711    FERNANDA VIRGINIA ARANHA LEITE  DE ARAUJO
47    189    512159123    MARIA DANIELLE BIDO CARVALHO
48    190    512030562    ELIETE SILVA DE MOURA
49    191    512054801    DALVA MAIZA MEDEIROS COSTA
50    192    100038849    ADRIANA DE CARVALHO SILVA
51    193    512028738    MICHELLE KARINNE MARTINS ROBERTO
52    194    100048224    MARIA DAS NEVES CELESTINO
53    195    100067253    TAMIRIS SOARES GOMES
54    196    100064335    JOILCE MARIA DE MIRANDA SILVA
55    197    100037257    JULIANA RAFAELA DE SOUZA NASCIMENTO
56    198    512053911    ALINE OLIVEIRA ALVES
57    199    512051128    TEREZINHA MARIA DE BRITO
58    200    512032743    REGINALDA MARIA TEOTONIO LACERDA
59    201    512017851    FRANCINEIDE RIBEIRO VIANA SANTOS
60    202    512117382    JANAYNE DE BARROS GOMES
61    203    100089338    SIMONE FERREIRA DA SILVA
62    204    100024211    FABIOLA ANDREA ASSUNÇAO DE VASCONÇELOS
63    205    100089061    NIÉDNA FLÁVIA AMÉRICO DO NASCIMENTO
64    206    100084271    ALEXSANDRA CARVALHO DE SOUSA
65    207    100033511    MARIA IRACEMA GONÇALVES DE FREITAS
66    208    512140181    ALEXANDRA ALVES DE VASCONCELOS
67    209    512007617    REGINA HELENA DA SILVA BARBOSA
68    210    512090158    CLENILDA DE LOURDES FERREIRA DA SILVA
69    211    512081809    ANA CLAUDIA FERREIRA RIQUE
70    212    512081833    JOANA DARC DOS SANTOS LIMA
71    213    512077143    MARIA MADALENA DE OLIVEIRA FORMIGA
72    214    512002704    ELIANE DE MELO FILGUEIRA MOURA
73    215    512052621    RENEE SANTOS DA SILVA ALVES
74    216    100029475    MARIA HERMANA MAIA LINS
75    217    512117633    RISONEIDE SALES DE SANTANA
76    218    512051501    VANIA MARIA DE OLIVEIRA COSTA
77    219    512009271    GIOVANA LIMA PALMEIRA DA SILVEIRA
78    220    100028495    CRISTINA LUCIA FERREIRA DE BRITO
79    221    100027405    ANDRE FERNANDES DE ALBUQUERQUE
80    222    512060607    FABRICIA MOREIRA FERREIRA DANTAS
81    223    100104061    DONEVES FERNANDES DANTAS
82    224    100036111    ZENILDA MOREIRA BULHOES
83    225    100072818    ADRIANA GOMES FERNANDES
84    226    100011241    ANA CRISTINA DE ALMEIDA CAVALCANTE BASTOS
85    227    512011649    ANNA RAQUEL RIBEIRO FERREIRA
86    228    512052965    ANAISA MENDES BRAGA ANDRIOLA
87    229    100053732    MARIA ANALENE SOARES AZEVEDO
88    230    512080421    JOCILENE BENTO DE ANDRADE
89    231    100009911    SHEILA DUARTE DA SILVA
90    232    512102539    ERIC DOUGLAS SPENCER HARTMANN
91    233    100035785    PAULA RIBEIRO DA SILVA
92    234    512130231    VIVIANE LIMA DOS SANTOS
93    235    512018082    FRANCISCA CLEIDE RIBEIRO VIANA
94    236    512004952    JARLENE GARCIA DA SILVA
95    237    512084417    MARIA ELZA GOMES ALMEIDA
DEFICIENTE           
96    9    512030422    JUSSARA ALVES GOMES
97    10    100050441    VÂNIA BARBOSA NASCIMENTO
98    11    512130273    FABIANO LINS MACIEL
99    12    512054501    IRIS DE FÁTIMA OLIVEIRA DE SANTANA
100    13    512015008    MARIA DO SOCORRO ASSIS PADILHA
           
ASSISTENTE SOCIAL ESCOLAR           
1    27    100097675    SELMA MARIA BRITO DE SOUSA
2    28    100080209    ROSEANE SOUZA DA COSTA
3    29    100049361    RAFAELA MAIZA ANTÃO DA SILVA
4    30    100007382    RENATA MARIA MACHADO DA CUNHA
5    31    100024848    MARIA CLEIDE DA SILVA
6    32    100035971    SIMONE GONÇALVES  DE ALMEIDA HOLANDA
7    33    100014109    KELINE CORREIA DIONIZIO DA ROCHA
8    34    100056073    JOELLUCIA LEITE DA SILVA
9    35    100098841    ALMIRA ALMEIDA CAVALCANTE
10    36    511014598    ANA VIRGINIA BEZERRA DA COSTA

ORIENTADOR EDUCACIONAL           
1    29    100066869    MOISETH NEVES NASCIMENTO
2    30    100023248    ARILU DA SILVA CAVALCANTE
3    31    100108881    EDVANIA PAULO DOS SANTOS
4    32    511081201    VEIRIANE MARTINS DA TRINDADE

PSICOLOGO ESCOLAR        
1    26    100050326    LUCIANA LIRA CUNHA DA COSTA
2    27    100094171    IDALMA  SILVA DE ARROXELAS MACEDO PERE IRA
3    28    511101237    ALINE ALVES DE MORAES
4    29    100006882    JANNINE JOLANDA ARAUJO DINIZ
5    30    100119415    LIUBA DE MEDEIROS SANTOS
6    31    100050393    PATRICIA MARQUES GOUVEIA
7    32    511070803    POLLYANE KAHELEN DA COSTA DINIZ
8    33    100048641    ELLIS REGINA FERREIRA DOS SANTOS
9    34    100084646    ALEXANDRA DO NASCIMENTO FERREIRA
10    35    100084263    ANDREIA MAIA ACCIOLY MOURA

SUPERVISOR ESCOLAR        
1        511053471    SILVANA ELENA MUNIZ MACEDO DE MENEZES
2        100010391    RAQUEL DO NASCIMENTO SABINO
3        511043946    RITA CRISTIANA BARBOSA
4        511084456    ANA CLAUDIA MONTEIRO COELHO
5        511134089    ELIENE DIAS DA SILVA
6        511110538    SILVIA REJANE MARINHO DA SILVA AZEVEDO
7        511103621    HELENA CRISTINA CLEMENTE DE OLIVEIRA
8        100007587    ANNE KAROLINNE S. DE ASSUNÇÃO
9        511043881    REBECCA QUEIROZ BICHARA DANTAS
DEFICIENTE            
10    3    511063068    RITA DE CASSIA RAMOS DA SILVA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA ARTES CÊNICAS   
1        100021491    ALAN CARLOS MONTEIRO JUNIOR
2        100004634    ANA MARIA FERREIRA DE OLIVEIRA APRIGIO
3        100064734    GEYSA PIMENTEL BARLAVENTO
4        100072214    DANIEL MOREIRA DE ALCANTARA
5        100044709    CAMILA RISTANISLEIA MUNIZ NUNES FEITOSA
6        100003476    INGRID PEREIRA TRIGUEIRO
7        100118516    ROSETE MARIA DE SÁ LEITAO CECCARELLI
8        100064963    JOSENILSON CAVALCANTI DA SILVA
9        100112021    IVAN DE PAULA
10        100075337    POLLYANNA MARIA DOS SANTOS ALBUQUERQUE

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – ARTES VISUAIS        
1        100026131    EMANUEL GUEDES  SOARES DA COSTA
2        511086785    SIDNEY LEONARDO ALBUQUERQUE DE AZEVEDO
3        100060798    CLAUDIA LOURO BARBOSA
4        511003022    JOSE HILTON FERREIRA DA SILVA
DEFICIENTE            
5        100101877    ANA LUCIA DUARTE VIANA GADELHA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA CIÊNCIAS   
1    40    100004601    KARINA KELLY DOS ANJOS LIMA
2    41    100015679    GILDO GOMES FILHO
3    42    100047147    ANDERSON EMMANUEL DOS SANTOS GOMES
4    43    100088544    JOSÉ JANDUI COSTA DE ARAUJO
5    44    100052477    GEORGE DE SOUZA ALENCAR
6    45    100043801    JOSÉ CARLOS DE MELO
7    46    100032603    MACELLY CORREIA MEDEIROS
8    47    511009349    ANTONIO CRLOS DE PONTES JUNIOR
9    48    100113697    JUCIENE MOURA DO NASCIMENTO
10    49    511053127    LUIS HENRIQUE MENDES DE MELO
11    50    511080434    SHIRLEY MARIA FARIAS AGUIAR
12    51    511000351    FRANCINERIA BEZERRA DE QUEIROZ HENRIQUE
13    52    100030775    FABRICIO ANDRE LIMA CAVALCANTE
14    53    100112259    ROGÉRIO DE SOUSA ANDRADE
15    54    100013481    JOSILENE DE MOURA SENA DA SILVA
16    55    100056782    JOSÉ VALBERTO DE OLIVEIRA
17    56    100077101    MICHELLE ALBUQUERQUE FEITOSA
18    57    511091371    CRISTIANE DE CARVALHO COSTA
19    58    100062588    THAIS EVANGELISTA COUTINHO
20    59    100040339    CLAUDENICE RODRIGUES DO NASCIMENTO

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA EDUCAÇÃO FISICA    
1    39    100113141    AMELIANE DA CONCEIÇAO REUBENS DA CUNHA
2    40    100032591    NILENE MATOS TRIGUEIRO
3    41    100087971    RENATA GOMES CAVALCANTI
4    42    100073032    STENIA TASSIANA PEREIRA DE OLIVEIRA
5    43    100121681    MAURO RASO CAMARGO
6    44    511027819    CORINA MARQUES DE ALMIRANTE
7    45    100040959    ANDERSON DO NASCIMENTO MONTENEGRO
8    46    100039365    MARIA CLARA DA SILVA
9    47    100123366    BRUNA VIDAL BRAZ
10    48    100040983    CLAUDIA FERREIRA GUILHERME DA SILVA
11    49    100010031    GIVALDO MARTINS PONTES JUNIOR
12    50    511032693    ALISSON TEIXEIRA DA COSTA
13    51    100118362    JOÃO MARIA DIAS E SILVA
14    52    100114261    JOMHARA RIBEIRO SILVA BRITO
15    53    511113634    KARLA DANIELLE SILVEIRA LIMA
16    54    100064921    DANIELLE CELY GUERRA DO NASCIMENTO
17    55    100103411    TELMA MELZ DE OLIVEIRA
18    56    511084855    NADJA LEITE OLIVEIRA
D15EFICIENTE            
19    3    511051566    PAULO JOSÉ DE MELLO CAVALHEIRO
20    4    100023371    TERESA HELENA NEVES DE AGUIAR

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA GEOGRAFIA   
1    25    100070882    CLODOALDO BRANDÃO COSTA JUNIOR
2    26    100080357    ROBSON SALES PONTES
3    27    100015301    FRANCISCO SEVERO DE SÁ
4    28    100113981    SILVÂNIA FÉLIX DE LIMA
5    29    100008958    JOSÉ ARMANDO ALVES BARBOSA FILHO
6    30    511040076    VILMA LUCIA URQUIZA CAVALCANTE
7    31    511111992    ISMAEL XAVIER DE ARAÚJO
8    32    100045667    WASHINGTON DOS SANTOS CAMPOS
9    33    511054921    GUSTAVO CESAR OJEDA BAEZ
DEFICIENTE           
10    2    100004618    GEORGE DOS SANTOS SILVA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA HISTORIA   
1    24    100053139    MARCOS AMARAL FERRANTE
2    25    100060348    MARIA ISABEL PIMENTEL DE CASTRO
3    26    100065382    VANDRÉ OLIVEIRA DUARTE
4    27    511081678    ANA CAROLINA STRAPACAO GUEDES VIANNA
5    28    100017256    AMAURI ALVES DA SILVA
6    29    511059567    MARIA DAS GRAÇAS JUSTINO
7    30    100087106    JOSÉ JÂMERSON NASCIMENTO DE OLIVEIRA
8    31    100003255    MYZIARA MIRANDA DA SILVA VASCONCELOS
9    32    511015578    VANDERLEY GOMES
10    33    511053267    IALBNARIA  XAVEER DI LACERDA
11    34    511146711    MADRIANA FEITOSA DA NÓBREGA
12    35    511082542    FRANCISCO CHAVES BEZERRA
13    36    100097128    EUGENIO ROLIM RODOVALHO DE ALENCAR
14    37    100023639    LUIZELENE MOREIRA DE SOUSA
DEFICIENTE           
15    2    511084571    JOSÉ ROBERTO FERREIRA DE OLIVERIA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA INGLES    
1    19    100045772    CARLA ALECSANDRA DE MELO BONIFÁCIO
2    20    100017434    ODETE PAULA FERREIRA DA SILVA
3    21    100016608    DIOGENES DE FIGUEIREDO LEITE
4    22    511106281    PAULO ADRIANO DOS SANTOS MENDES
5    23    100108383    JAIRO SANTOS FERREIRA
6    24    511081589    ROSANA BATISTA DO NASCIMENTO
7    25    100095834    MÁRIO LUIS SIMÕES FILHO
8    26    100009661    BARBARA CABRAL FERREIRA
9    27    100001872    AMAURY CÔRTES JÚNIOR
10    28    511004505    ANA CAROLINA VIEIRA BASTOS
11    29    100007196    SHEILA MARIA TABOSA DA SILVA
12    30    511044047    ANA JAQUELINE FERNANDES OLIVEIRA
13    31    100115657    OTACILIO JOSÉ DA SILVA
14    32    100039829    CRISTIANA BRASILEIRO DE ARAÚJO
15    33    511084871    EDWENDELL LIMA DA SILVA
16    34    100065471    THIAGO MAGNO DE CARVALHO COSTA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA MATEMATICA    
1    27    100002836    FRANCISCO RODRIGUES TENORIO
2    28    511062291    GRACIANA FERREIRA DIAS
3    29    511065291    RILDALENE RIBEIRO ROLIM
4    30    100065501    CARLOS HENRIQUE SANTOS DE MORAIS
5    31    100117196    VALDECIR TEOFILO MORENO
6    32    100009628    FRANCIMAR FERREIRA MENDES
7    33    100070122    ANA LUCIA DA SILVA
8    34    100001988    EGDEMOS BRILHANTE DE OLIVEIRA
9    35    511007681    ALDECK MENEZES DE OLIVEIRA
10    36    100034177    SEVERINO ROBERTO DIAS DOS SANTOS
11    37    100007226    EURIQUES FERNANDES DA MOTA
12    38    100020788    NERCIONILDO PEREIRA VAZ
13    39    100063037    JULIANA HOLANDA CORREIA
14    40    511018399    AURILIO DA SILVA GUEDES
15    41    100011673    DANIEL ANDRADE DA SILVA
16    42    511006811    NIEDJA MARTINIANO DA SILVA
17    43    511090286    RIVALDO DO NASCIMENTO JUNIOR
18    44    100027162    WAGNER TAVARES VASCONCELOS
19    45    100031771    JUSSARA PATRÍCIA ANDRADE ALVES PAIVA
20    46    100021377    ELAINE ARAÚJO ENNES
21    47    511081597    CRISTIANO OLIVEIRA DOS SANTOS
22    48    100100421    PAULO SERGIO DO NASCIMENTO
23    49    100079251    FRANCISCO JOSÉ DIAS
24    50    100040398    ELVISSON NASCIMENTO DE OLIVERIA
25    51    100053724    GLAUBER DANTAS MORAIS
26    52    100074357    LAURO ALVES BARBALHO
27    53    511139161    PAULO DA SILVA OLIVEIRA
28    54    100118133    GIUVANDRO CAVALCANTI DE VASCONCELOS
29    55    100071056    ANIBAL BARBOSA DO Ó
30    56    511120096    SIMONE SOARES DE ALMEIDA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA MÚSICA    
1    11    511064791    CARLA PEREIRA DOS SANTOS
2    12    511015764    LUIZ CARLOS OTAVIO CORREIA
3    13    100043249    WATSON ALVES BULHÕES
4    14    511001771    JONATHAN DE OLIVEIRA
5    15    511082593    WMARLEY AZEVEDO SANTIAGO
6    16    511080991    CLISTENES CABRAL DE ARAÚJO
7    17    511091266    MARCO ANTONIO GRANGEIRO LIMA
8    18    511009136    ARLLINGTON BATISTA FERREIRA DA COSTA
9    19    511082267    JOÃO PAULO CAVALCANTI DA CRUZ
10    20    100059943    ROBSON LUIZ DANTAS DA SILVA

PROFESSOR DA EDUCAÇÃO BASICA II – DISCIPLINA PORTUGUES    
1    37    100057576    EDJANE MARIA DA CONCEIÇÃO
2    38    100019143    ANA PAULA SILVA LIMA
3    39    511087021    INA MIRELY  OLIVEIRA DA ROCHA
4    40    100031992    DIANA SILVA SOARES
5    41    511009497    LEILA MARIA SILVA FERREIRA
6    42    100089893    FERNANDA ROSÁRIO DE MELLO
7    43    100023175    JOÃO BATISTA DA SILVA BARROS
8    44    100040053    GERLÂNDIA VALESKA DA SILVA
9    45    511015144    ROBERTA LEITE MELO
10    46    100007722    JOSEFA REJANE LUIZ FERREIRA
11    47    100021971    PAULO EDUARDO ARANHA DE SÁ BARRETO BATISTA
12    48    100005339    JOSÉ MÁRCIO CORREIA DE QUEIROZ
13    49    100029939    ANA CLÁUDIA GOMES TENÓRIO BARCELOS
14    50    511086131    JANDILENE RAMOS
15    51    100093122    AUCILENE ALVES DE MORAIS
16    52    511043652    DULCE REGINA PINTO  ROLIM
17    53    100109479    FRANCISCO DE ASSIS SOARES DA SILVA
18    54    100033741    ELIANE SOUZA BEZERRA
19    55    100057274    JUCINEIDE VILAR DE MELO
20    56    100113034    NÁGIDA MARIA DA SILVA
21    57    511053755    MARIA LAURA DOS SANTOS SILVA
22    58    100098795    VANILDA FERREIRA LOPES
23    59    100089109    EDUARDO LUIS SILVA PINA
24    60    511137941    VERUZA ROLIM GUEDES
25    61    511005971    MARTA LEONORA BATISTA DOS SANTOS
26    62    100023582    ELIANE DE ARAÚJO TIBURCIO
27    63    100003239    ELIZIANE BALDUINO DE ALBUQUERQUE
28    64    100021075    RAQUEL BARRETO TARGINO
29    65    100033871    RENZILDA ÂNGELA DE SOUZA  F. DE  SANTA RITA
30    66    100097101    ÉRICA CARVALHO DA SILVA

Deixe um Comentário

O seu endereço de email não será publicado Campos obrigatórios são marcados *

*

Você pode usar estas tags e atributos de HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>